Архив

Карталинец до сих пор не найден

Поиски продолжаются, но пока безрезультатно

Владислав Варенников пропал 26 августа. В полдень он последний раз выходил на связь. С того момента о его местонахождении ничего не известно.

Родственники объявили о создании добровольческой розыскной группы. Уже были обследованы районы Попова Брода, поселка Локомотивный, под тремя мостами. Поиски также велись в Рабочем городке и в посадках около города.

Заявление в полицию родные Владислава подали уже давно. По последним данным было получено разрешение на отслеживание его телефона.

— Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, — рассказал начальник полиции Ярослав Васев. – Пока никаких подвижек в расследовании нет.

Напоминаем, что Владислав Варенников в день исчезновения был предположительно одет в серо-голубую футболку и джинсовые шорты. Обут был в черные сланцы. Пропавший невысок – 167 сантиметров. Вес – 90 килограммов, плотного телосложения. На правой руке – два шрама. Глаза у него карие.

Владислав пропал больше недели назад. Его родные беспокоятся за него. Если вам известна какая-либо информация о местонахождении пропавшего, просим обратиться либо в полицию, либо в редакцию.