Архив

Карталинские аграрии принимали поздравления

Несмотря на то, что День работников сельского хозяйства празднуется в начале октября, для карталинских работников этой отрасли праздничные мероприятия прошли сегодня

В зале ДК «Россия» собрались и руководители сельскохозяйственных предприятий, и работники – механизаторы, комбайнеры, агрономы, доярки, бухгалтера.

— Уважаемые труженики, ветераны сельского хозяйства и гости праздника, от всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником, — со сцены поздравил карталинских аграриев Петр Постолов, и.о. начальника Управления сельского хозяйства. — В последние годы наша жизнь сильно изменилась, но сельский труд остается востребованным до сих пор. От результатов нашего труда зависит здоровье и благополучие населения.

Лучших карталинских сотрудников сельскохозяйственной отрасли наградили грамотами и благодарностями Министерства сельского хозяйства, главы Карталинского района.

На праздничном мероприятии традиционно подвели итоги районного смотра-конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство ветерана». В этом году первое место занял Сергей Копылов из поселка Мичуринский.