Архив

В Карталах со спортом дружат

В Карталинском районе прошел первый в истории муниципалитета турнир, посвященный Дню народного единства

Турнир прошел 4 ноября в спортивном зале ФОКа «Юбилейный». На участие в первом карталинском турнире, посвященном Дню единства, откликнулось шесть команд – из Магнитогорска, Кизильского района, Локомотивного городского округа и карталинские команды.

— Участники показали хорошую подготовку, — рассказал сайту kartalinka.ru главный судья соревнований Алексей Лазуткин. – Команды поделили на две подгруппы. Победители подгрупп боролись за 1 место.

Борьбу за 1-е место вели команды Магнитогорска и ФОКа «Лидер». В упорной борьбе победу одержали магнитогорцы.

За 3 и 4 места боролись команды ФОКа «Юбилейный» и Кизильского района. В итоге на 3-м месте кизильские спортсмены. Карталинцы заняли четвертое место.