Архив

Карталинцев приглашают потусить в Кусе во всей красе

Карталинцев призвали блеснуть талантами в фестивале творчества

2 декабря в Кусинском районе пройдет первый фестиваль народного творчества и ремёсел «Уральские валенки». Его проведут в день открытия горнолыжного сезона в ЦАО «Евразия».

Одной из первых откроется спортивная площадка «Хоккей в валенках». Следом будет открыта гастрономическая площадка «Скатерть самобранка» и пройдет гастрономический конкурс «Вкуси в Кусе». Последней до официального открытия фестиваля начнет работу площадка «Уральский умелец».

В 11 часов пройдет официальное открытие фестиваля. Следом начнется конкурс ряженных в костюмах Валенка «Туси в Кусе во всей красе» и откроется игровая площадка «Зимние забавы».

Также будет работать площадка «Музыкальная шкатулка» и пройдут мастер-классы «Уральскиймастеровой». Откроется конкурс «Краса Кусы — 2017». Не обойдется без танцевальной площадки – она будет проходить под названием «Танцы на снегу».

Подробную информацию можно найти на сайте администрации Кусинского района, пройдя по ссылке http://admkusa.ru/htmlpages/Show/Festivalnarodnogotvorchestvair.