Архив

Карталинцам мороз не помеха

Сегодня, несмотря на мороз выше 20 градусов, хоккейные команды вышли на лед. Началось первенство по хоккею

Игры по хоккею в рамках Спартакиады Карталинского района среди сельских поселений стартовали 27 января. Встречи зонального первенства по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений в зачет XII Спартакиады проходят на стадионе «Локомотив».

— С утра сыграли команды Анненского и Южно-Степного сельских поселений,- прокомментировал методист по спорту Карталинского района Алексей Лазуткин,- южностепновская команда вышла в финал, обыграв соперников «3:0». В 14:00 состоятся игры Полтавского и Еленинского поселений.

Начали играть, на термометре было -23 градуса мороза. Но никто из игроков не отказался выйти на лед. Игры проходили бодро, захватывающе. Игроки были активны. А как же иначе – мороз!

Завтра, 28 января, планируются встречи команд Великопетровского, Мичуринского и Варшавского сельских поселений. Начало игр в 10:00 часов. К слову, в этом году Мичуринское сельского поселение впервые участвует в соревнованиях по хоккею. Удачи им!

В этот же день, 28 января, планируется проведение соревнований по хоккею с шайбой в рамках «Школьной лиги» памяти В.И. Возилова. В 14:30 часов должны сыграть команды 45, Анненской, Южно-Степной и 17 школ.