Архив

Карталинские хоккеисты продолжают борьбу

В ближайшие выходные чемпион по хоккею среди команд сельских поселений будет определен!

27 и 28 января на стадионе «Локомотив» прошли зональные соревнования по хоккею. Команды сельских поселений боролись за право выйти в финал. В субботу, 27 января, прошли соревнования спортсменов сразу двух зон. С утра за победу боролись команды Южно-Степного, Анненского и Сухореченского сельских поселений. В финал вышла команда Южно-Степного сельского поселения.

Среди команд второй зоны, в которую входят Еленинское, Полтавское и Неплюевское сельские поселения, победу одержали еленинцы.

Спортсмены третьей группы, это команды Варшавского, Великопетровского и Мичуринского сельских поселений, выявляли сильнейшего 28 января. По буллитам в финал вышла варшавская команда.

В итоге в финале районных соревнований встретятся команды Снежненского, Южно-Степного, Еленинского и Варшавского сельских поселений. Снежненская команда вышла в финал, как победитель прошлогодних соревнований.

— В этом году конкуренция будет серьезная, — считает Алексей Лазуткин. – Команды уже опытные и сыгранные. В финале будет на что посмотреть.

Финальные игры по хоккею состоятся 4 февраля на стадионе «Локомотив». Начало в 10 часов местного времени.