Архив

В Карталах прошла торжественная церемония

В честь празднования Дня защитника Отечества в отделе военного комиссариата по городу Карталы юным жителям Карталинского муниципального района в торжественной обстановке вручили паспорта граждан Российской Федерации.

Перед торжественным вручением паспорта гражданина Российской Федерации, юных защитников Отечества поздравили с праздником начальник отдела военного комиссариата по городу Карталы подполковник Михаил Безмен и начальник отделения по вопросам миграции подполковник полиции Михаил Путько. Они пожелали ребятам с достоинством и честью нести гордое звание гражданина Российской Федерации, здоровья, мира и благополучия.

Участникам торжественного мероприятия было разъяснено, что Паспорт – это основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации. Этот документ подтверждает права и обязанности его владельца. Он напоминает ему об обязанностях честно и добросовестно работать на благо Родины, заботиться об укреплении ее мощи.

Основной и самый важный документ в жизни каждого Россиянина вручали начальник отделения по вопросам миграции подполковник полиции Михаил Путько и начальник отдела военного комиссариата по г. Карталы подполковник Михаил Безмен