Архив

Где предпочитают отдыхать карталинцы

Выбор — от Сочи до Бали. Такой вот расклад.

Март- месяц весенний, но еще довольно холодно и ручьи пока не бегут. А вот когда начнет таять снег, на улицах будут лужи и слякоть не только во дворе, самое время подумать об отдыхе где-нибудь…

Все равно где, лишь бы было тепло, сухо, красиво, уютно. Где бы хотели отдыхать карталинцы?

— Ой, даже не знаю. вы так неожиданно спросили. И я, если честно, об отдыхе еще не думала. Говорят, во Вьетнаме хорошо встречают россиян,- девушка Галина так и не призналась, где была и куда хотела бы уехать от весенней распутицы.

— Мне в Таиланде нравится,- рассказывает карталинская предпринимательница, — раз 6 уже была и снова поехала бы. Хотя почему «бы»? Поеду, но не весной, а в октябре.

— Мне в Эмиратах очень нравится,- Елена прямо расчувствовалась,- я б туда жить уехала, но зиму я тоже очень люблю.

— В Европе тоже слякотно,- мнение Нины, студентки,- я бы в Рим слетала или в Париж. Месяца так на 2-3. Отдыхать в последний раз ездили с молодым человеком на ГОА, потом в Крым. Мне понравилось.

Старшее поколение карталинцев вспоминали, что в молодости отдыхали в Кисловодске, Гаграх, Евпатории, Сочи. За границу летать боятся, мол, страшно: а вдруг тайфун или землетрясение?

— Скоро лето, дача,- чем не санаторий, — посмеялась над нашим вопросом Ольга Петровна.

Желаем карталинцам хорошего отдыха сегодня, в воскресенье. На улице тепло, солнышко выглянула из-за облаков. Вставайте на лыжи или берите скандинавские палки — и на свежий воздух!