Архив

Карталинские полицейские «бабий бунт» усмирили

Неординарный подход впечатлил всех

На традиционном фестивале самодеятельного художественного творчества «Мои года – мое богатство» карталинские полицейские выступили с постановкой «Бабий бунт». Их выступление впечатлило и участников и гостей фестиваля.

Участие в фестивале приняло более 120 человек из 24 ветеранских организаций органов внутренних дел Челябинской области. На суд жюри было представлено более 70 номеров в номинациях: «Авторская песня», «Патриотическая песня», «Сольное пение», «Вокальный ансамбль», «Вокально-инструментальный ансамбль», «Хоровое пение», «Хореография», «Литературная композиция».

Стоит отметить, что Карталинский творческий коллектив не первый год поражает жюри и участников фестиваля «Мои года – мое богатство» неординарной постановкой. Женщины не только внешне, но даже внутренне перевоплощаются в своих героинь и погружают зрителей в воссозданную на сцене атмосферу.

В итоге — 2-е место, дипломы и ценные подарки от Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ России.

Уважаемые карталинцы, 26 апреля творческий коллектив МО МВД России «Карталинский» выступит с литературно-музыкальной композицией на сцене ДК «Урал». Выступление ветеранов и действующих сотрудников пройдет в рамках празднования 300-летнего юбилея российской полиции, сообщила нашему сайту Наталья Гриднева, специалист по связям с общественностью и СМИ