Архив

В Карталах продолжится капремонт

В этом году в рамках программы капитального ремонта будут отремонтированы 7 домов.

Многоквартирные дома, которые вошли в программу капремонта на этот год, находятся в Карталах. Ремонтироваться они будут не полностью, только частично.

На ремонт внутридомовых инженерных сетей на Ленина, 38 выделено 237 тысяч рублей. На эти же нужды на ремонт дома №52 на улице Ленина выделено 2,3 миллиона рублей. 1,8 миллиона направлено на ремонт инженерных сетей в доме №13 по улице Орджоникидзе.

Чуть больше 2,5 миллиона рублей направлено на ремонт инженерных сетей и ремонт крыши дома №11 на Орджоникидзе. И на 3,8 миллиона рублей отремонтируют кровлю и системы электроэнергии и холодного водоснабжения на Пушкина,12.

Отремонтируют фундамент и системы холодного водоснабжения и электроснабжения в доме №13 по улице Пушкина. На это будет направлено 3 миллиона рублей. Еще 6,4 миллиона рублей выделено на ремонт инженерных сетей и ремонт фасада, фундамента в доме №34 по улице Пушкина.

В программу капремонта на этот год должны были войти еще два дома – дома №1 и №2 по улице Центральная в Запасном. Но они были признаны аварийными и подлежат сносу.