Архив

Карталинцы празднуют День района

Сегодня, 30 июня мы празднуем день рождения района, в котором живем.

Вчера в Карталинском районе прошел ливень. Это не могло не сказаться на организации Дня района – гости праздника переобулись в резиновые сапоги и захватили зонты. Самое главное, на что не повлиял дождь – настроение карталинцев и гостей города.

Только что на сцене наградили победителей конкурсов «Человек года» и «Предприятие года».

В первом конкурсе звание «Человек года» было присвоено десяти карталинцам. Евгений Чернов, водитель автобуса МУП УМР «Автовокзал» стал победителем в номинации «Автотранспорт».

Геннадия Мясникова, водителям ООО ХКХ «Партнер» наградили в номинации «ЖКХ».

«Человеком года» в торговле признали Анну Маркадееву, главу ИП с аналогичным названием.

Кристина Кабальнова была награждена в номинации «Бытовое обслуживание».

В предпринимательской деятельности звания «Человек года» удостоили Елену Магильченко.

Заместителя начальника отделения пограничной службы ФСБ России Александра Стеценко наградили в номинации «Пограничная служба».

Среди муниципальных служащих награды удостоили Татьяну Игнатьеву, заместителям главы по финансовым вопросам Неплюевского сельского поселения.

В номинации «Промышленность» награду вручили Владимиру Куклову, генеральному директору АО «Геоинвест».

Награда в номинации «Природоохранная деятельность» досталась Юрию Попову, руководителю Челябинского областного учреждения «Карталинское лесничество».

Также на церемонии открытия Дня района руководителей четырех предприятий наградили в рамках конкурса «Предприятие года».

Лучшим сельскохозяйственным предприятием стало ООО «Варшавское». Награду вручили руководителю предприятия Евдокии Гребенщиковой.

9 отряд Федеральной противопожарной службы признали лучшим в номинации «Стабильное развитие». За наградой вышел руководитель Сергей Тресков.

Директор карталинского многоотраслевого техникума Александр Ермухаметову вручили награду в номинации «Лучшее учреждение в социальной сфере».

В номинации «Социально-ориентированное предприятие» победил Комплексный центр социального обслуживания населения. Руководитель организации Елена Протасова вышла за наградой.

Также наградили победителей I городской спартакиады производственных коллективов и смотра-конкурса от партии «Единая Россия» на лучшую усадьбу.