Архив

Виталий Бахметьев посетил карталинское коммунальное предприятие

Депутат Госдумы познакомился с техникой МУП «Спецстроя».

Мы уже рассказывали на нашем сайте, что сегодня в Карталах с рабочим визитом побывал Виталий Бахметьев, депутат Государственной думы.

После встречи со своими избирателями Виталий Викторович, вместе с Сергеем Ломовцевым, исполняющим обязанности главы Карталинского района и Олегом Германовым, главой Карталинского городского поселения, побывал на территории районного МУПа «Спецстрой».

На территории коммунального предприятия депутат посмотрел недавно приобретенную технику – каналопромывочную машину и современный экскаватор.

Депутат поинтересовался техническими характеристиками машин, тем, для каких работ они используются и был приятно удивлен, что эти машины изготовлены на российских заводах.

— Конечно, такие машины необходимы коммунальному предприятию для обслуживания территории района, — сказал Виталий Бахметьев, — и это хорошо, что район смог их приобрести. Ведь главным критерием в оценке работы власти всегда остается оперативность реагирования на просьбы жителей и, несомненно, качество выполнения этих работ.

Во время общения с депутатом глава города не упустил возможности передать еще одну просьбу карталинцев – решить вопрос с обслуживанием участка дороги между Карталинским и Нагайбакским районами, возле поселка Кужебаевский. Виталий Викторович и этот вопрос взял на контроль.