Архив

Турнир ветеранов закрыл хоккейный сезон

Названы призеры турнира по хоккею среди ветеранов
Только что на стадионе Локомотив в Карталах завершился 14-й открытый турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов памяти Бориса Птицына.
Как уже ранее рассказывал наш сайт, сегодня за призы боролись три команды. На турнире скрестили клюшки хоккеисты из Карталов, Южно-Степного и Варны.
Погода была отличной. Задора хватало всем. Весенний лед был податлив пригревающему солнышку и кипевшим страстям, но все таки вытерпел накал и эмоции хоккеистов.
В игре между командами Южно-Степное – Варна со счетом 3:5 победу одержали варненцы.
В матче среди хоккейных команд «Локомотив» — Карталы и «Степные Орлы» из Южно-Степного со счетом 5:3 победили карталинцы.
Практически равными были силы в игре между командами Карталы и Варна. Основное время закончилось со счетом 1:1. И лишь по буллитам, со счетом 2:0 переходящий кубок турнира завоевали варненцы.
Игроки показали хорошую, слаженную командную игру.
Кубок победителям, медали и денежные премии хоккеистам вручал Александр Никитинко и спонсоры турнира Сагымбай Рахимов и Сергей Резниченко.
Хоккеисты получили также и памятные подарки в номинациях: «Лучших игрок», «Лучший нападающий», «Лучший вратарь», «Лучший защитник».
«Лучшим вратарем сезона» был признан Сергей Захаров, вратарь команды «Локомотив» города Карталы. В номинации «Самый опытный игрок хоккейного турнира» был отмечен капитан карталинской команды Петр Перфилов. Турнир ветеранов закрыл хоккейный сезон этого года. Теперь будем ждать встреч на футбольных полях.
Самые захватывающе моменты турнира можно будет посмотреть в программе «Карталинского телевидения», которая выйдет в среду в 17:15 на канале ОТВ.