Архив

Работу карталинских маршруток оценили

К карталинским депутатам, по их словам, часто обращаются люди с жалобами на плохую работу маршрутных такси. На прошедших на прошлой неделе заседаниях депутаты заслушали информацию о работе маршруток.

Правда, и на заседании городского Совета и Собрания депутатов присутствовал только один предприниматель — Владимир Невмержицких.

Он доложил, что в целом на его маршруте порядок. Такси маршрутные, которые принадлежат его компании, в удовлетворительном состоянии. И сразу перешел в «наступление», мол, состояние дорог по маршруту «Полтавка — Копейский городок» так себе. Сказал, что расходы, связанные с предоставлением услуг для льготных категорий, возмещаются недостаточно.

Господин Ульянов, еще один предприниматель, оказывающий пассажирские услуги, не нашел времени для встречи с депутатами.

Юрий Блинов, депутат обеих ветвей представительного органа, предложил «довести дело до конца» и все-таки заслушать перевозчика. И уже тогда выносить оценку предоставляемым услугам.

Жители Карталов, они же избиратели предложили, «прежде чем выносить решение, поездить неделю хотя бы в маршрутных такси».

Тогда, мол, оценка будет полной.

Мы в свою очередь предлагаем карталинцам оставлять под этим постом свои комментарии по качеству пассажирских услуг, называя конкретные маршруты.