Архив

Карталинцы квитанции ждут

Сегодня люди о проблеме рассказали. Оказывается, многие не получают квитанции об оплате вывоза мусора. Об этом рассказали карталинцы, которые пришли разобраться в сложившейся ситуации в офис представителя «Центра коммунального сервиса» в Карталинском районе.

— Квитанции не приносят. А когда мы интересуемся, почему их вовремя не приносят, то нам отвечают, «еще не внесли коррективы в данные»,- говорит одна женщина.

— Интересно получается,- вторит ей Надежда Толмачева,- они не передают данные и не выдают квитанции, мы не можем вовремя оплатить услугу, а в итоге нам не начисляют субсидию. Лично я потеряла порядка 2 000 рублей. Два месяца мы не получаем квитанции, на весь подъезд принесли две-три штуки, а где остальные? Нам говорят, «если вас не устраивают наши ответы, звоните в Челябинск или Магнитогорск». А кому там звонить?

— А мусор регулярно вывозят, спрашиваю у собеседницы.

— Мусор всегда вывозят, у нас, по улице Юбилейной всегда чисто, тут даже говорить нечего. Просто мы, как добропорядочные граждане, хотим заплатить и вовремя получать свою субсидию.

Получить комментарий у представителя «Центра коммунального сервиса» в Карталинском районе сегодня у меня не получилось.