Архив

Карталинских предпринимателей приглашают

21 марта 2019 года в Карталах будет организован день открытых дверей все желающие предприниматели и представители бизнеса могут посетить это собрание с целью изучения всех нюансов при открытии и ведении разнообразных видов бизнеса.

Завтра, 21 марта 2019 года с 12.00 до 16.00 организуется акция «День открытых дверей для предпринимателей» в ТО Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г. Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах по адресам:

г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, 84;
г.Карталы, ул.Ленина, д.9А;

Цель акции — оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления. Вам разъяснят требования законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовых услуг, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека и других.

Предварительная запись не требуется.