Архив

Карталинские бизнес-леди могут себя проявить

Для таких как они – деловых, энергичных и успешных женщин в Челябинской области организовали конкурс. И название отлично характеризует тех, кто может в нем участвовать – «В Бизнес на Шпильках».

С 27 марта по 18 апреля на Южном Урале принимают заявки на участие от женщин-предпринимателей. Конкурс организовывают МФЦ «Территория Бизнеса» и Комитет по женскому предпринимательству челябинского отделения «ОПОРА РОССИИ» при поддержке правительства Челябинской области.

Главным условием участия станет реализованный предпринимательский проект. Самый лучший – получит гран-при. Также выявят победителей – по трое лучших в девяти номинациях. Среди номинаций — «Быстрый старт», «Инновационный продукт», «Здоровый бизнес», «Творческий прорыв» и другие.

В финале участниц конкурса ждет не только подведение его итогов, но и мастер-классы и благотворительный детский концерт.

Все подробности на официальном сайте http://бизнеснашпильках.рф/.

— Я только «за» собственное развитие и участие в конкурсах. Это подстегивает – некоторых на открытие своего бизнеса, других – попробовать что-то новое в привычном направлении. Участие в конкурсах помогает себя показать, и на других посмотреть. Инициатива хорошая – почитаю об условиях конкурса, может, сама решусь принять участие, — поделилась мнением карталинская бизнес-леди Елена Чухрова.