Архив

В Карталы генерал приезжал

4 апреля заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Носков Константин Анатольевич посетил межмуниципальный отдел министерства внутренних дел Российской Федерации «Карталинский» Челябинской области. В ходе своего визита он провел совещание с руководителями подразделений отдела, выслушал отчеты и подвел итоги совещания.

На текущий год в межмуниципальный отдел поступило около 1500 заявлений. За это время количество зарегистрированных заявлений сократилось на 15%. На территории города зарегистрировано 107 преступлений. Из них, каждое 3 преступление – кража. 8 из 10 преступлений составляют деяния небольшой и средней тяжести. Реализован комплекс мер по раскрытию преступлений, обеспечению общественной безопасности, которые сократят число убийств, пожогов, разбойных нападений. Сократилось почти на 40% число транспортных происшествий.

— Я хочу сказать, что в нашей работе проценты не важны, речь идет о защищенности граждан проживающих в Карталинском районе. Самое главное-это защита и спокойная жизнь граждан, остальное все уходит на второй план. Поэтому меньше статистики и больше действий. – подвел итоги заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Носков Константин Анатольевич.