Архив Новости Спорт

Карталинские легкоатлеты готовы к новым победам

Вчера мы писали о том, что 7-8 июня 2019 года в Челябинске на первенстве УрФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет принимают участие карталинские спортсмены.

Сегодня мы связались с тренером, который возил ребят на соревнования, Геннадием Голдыгареевым и узнали, его впечатления после соревнований.

— Все прошло на высоком уровне, в соответствии с названием соревнований. В соревнованиях принимали участие около 1000 человек, с 5 разных округов, в том числе и мы. От прошедших соревнований получили массу положительных эмоций. И ребята, и я очень довольны, мы показали хороший результат. В принципе, как подготовились, так и пробежали. Тренировались на нашем карталинском стадионе. В планах у нас сейчас поездка на «Первенство области 2004 — 2005» и «Первенство России 2002 — 2003». С Первенством России будет немного тяжелее, там изначально нужно будет сдать все нормативы, чтобы получить доступ. Настрой у ребят боевой, они бы уже прямо сейчас поехали на следующие соревнования, дай им волю.