Архив Новости

Гороскоп от «Карталинки»

По просьбе своих читателей «Карталинская новь» каждый понедельник будет печатать гороскоп на предстоящую неделю. А что? Оказывается, многие сверяют свои действия по звездам.

Овен (21.03 — 20.04)
В начале недели всплывут на поверхность старые финансовые проблемы, о которых вы уже и думать забыли. Придется о них вспомнить. Не исключены и новые траты, попытка регулировать свои расходы может отнять массу сил и привести к смехотворным результатам. В среду Овнам не рекомендуется решать никаких денежных вопросов, да и с просьбами лучше тоже не стоит обращаться. Отсрочки и разочарования будут. Учитесь терпеливо ждать.

Телец (21.04 — 21.05)
В начале этой недели некоторым из Тельцов придётся спуститься с заоблачных высот хотя бы на одну ступень. Чем ближе к земным делам вы будете, тем больше шансов на успех в реальности. Меньше думайте об этике, морали, приличиях. Побольше — о практичности тех или иных действий. Может представиться возможность для короткого путешествия, которое принесёт Тельцам новые знакомства — не исключено, что и романтические. Возможно, даже в эту пятницу.

Близнецы (22.05 — 21.06)
В делах карьеры и бизнеса некоторых из Близнецов ждёт явное улучшение: может быть, повышение в должности. Появятся новые цели и задачи. Это время будет способствовать реализации ранее задуманных планов. Вы почувствуете прилив энергии и сил, сможете обрести надёжных партнёров, но если возникнут осложнения, отложите принятие решения на некоторое время. Пятница и суббота позволят Близнецам хорошо отдохнуть и спокойно обдумать свои будущие планы.

Рак (22.06 — 23.07)
Рак забудет обо всех своих проблемах: вам предстоит занятие настолько интересное, что о них просто некогда будет вспоминать. Но сложности могут возникнуть и в творческих коллективах, в которых Рак принимает участие: ваше индивидуальное творчество и взгляды могут в корне различаться с мыслями и направлениями группы. В пятницу в дороге возможны интересные знакомства, по возможности выбирайтесь за город и не перегружайте себя излишней работой.

Лев (24.07 — 23.08)
В четверг для Льва могут открыться новые перспективы — но не спешите, позвольте событиям течь в естественном русле. Уделите внимание накопившимся домашним проблемам — пора их решать. В финансовом отношении вы не понесёте ощутимых потерь, если даже немного превысите возможности семейного бюджета. Время окончания недели прекрасно подойдёт для проведения важных переговоров. Вы будете в меру красноречивы и при этом необыкновенно убедительны.

Дева (24.08 — 23.09)
Некоторых из Дев могут здорово огорчить. Если от расстройства всё начнёт валиться из рук, просто спокойно сядьте и тихонько подождите положительной новости. В середине же недели Дева будет в центре событий, полезная и нужная информация сама будет стремиться к вам в руки. Но станут надоедать всевозможными просьбами коллеги — постарайтесь быть корректнее по отношению к ним. В пятницу собирайте долги, напоминайте окружающим об их обязательствах.

Весы (24.09 — 23.10)
Половину недели вы будете методично зарабатывать деньги и тратить их на домашнее хозяйство и украшение дома. Весов догонят отголоски давно свершившихся событий. Вряд ли это доставит большое удовольствие, но справиться с этим надо, и лучше сделать это с непроницаемым выражением лица. В середине недели Весам лучше не поддаваться на уговоры и предложения о сотрудничестве. Любовные игры, страсти и интригующее амурные приключения весьма вероятны.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Некоторые из Скорпионов в начале недели могут бесцельно бродить по магазинам в течение многих часов — что-то примерять, что-то взвешивать в руке или пробовать на вкус, но, скорее всего, так и уйдёте без покупки. Вам будет трудно сделать окончательный выбор. Проявите особое внимание к финансовым вопросам. В нужное время вы окажетесь в надлежащем месте, успеете сделать всё необходимое для успеха данного предприятия. И не останавливайтесь.

Стрелец (23.11 — 21.12)
В начале недели Стрельцы будут очень популярны. Удачное знакомство повлияет на ваш успех в бизнесе, что позволит увеличить ваши доходы. Своевременными будут трезвая оценка своих планов на будущее и размышления о том, как же жить дальше. Со среды вы будете подобны канатоходцу, балансирующему над бездной и, что интересно, получающему от этого удовольствие. Не впадайте в панику сразу, вы не разобьётесь, зато привлечёте всеобщее внимание.

Козерог (22.12 — 20.01)
Начало недели может выдаться непростым. Излишне рискованные действия и горячие высказывания могут иметь не очень положительный эффект, поэтому в рабочих и повседневных делах стоит повысить самоконтроль. Прекрасное настроение, хорошее самочувствие и уверенность Козерогов в своих силах могут стать фоном данной недели. Во всех сферах жизни некоторым из Козерогов горит зелёный свет. В пятницу скрывайтесь от проблем, не позволяя им догнать вас.

Водолей (21.01 — 19.02)
В начале недели планируйте деловые переговоры: они будут удачными и выгодными. Финансовое положение позволит продолжить повышение вашего уровня и приобрести необходимые вещи. Только не тратьте деньги на ненужные покупки, чтобы они потом не оседали в вашей квартире бесполезным грузом. В четверг иллюзии могут исказить восприятие Водолеем окружающей среды, поэтому, вероятно, появится недовольство собой, своим партнёром и личной жизнью вообще.

Рыбы (20.02 — 20.03)
В начале недели Рыба сможет спокойно и неожиданно для всех завершить тягостную рабочую ситуацию. На этой неделе благоприятны всевозможные поездки и общение на всех уровнях, включая, общественный и политический. Эта пятница будет хорошим днём для привнесения в жизнь всевозможных изменений, начиная от покупки зубной щётки другого цвета до полной смены имиджа. В конце недели пора пожинать плоды своих трудов, только не все сразу, а постепенно.