Архив Медицина Новости

Карталинской больнице — 90 лет

Сегодня, 16 июня, отмечается день медицинского работника. Накануне праздника в ДК «Урал» прошел праздничный концерт, посвященный этому дню и юбилею Карталинской городской больницы.

Карталинской городской больнице — 90 лет. В честь этого юбилея сотрудники больницы подготовили видеоклип. Премьера этого клипа состоялась во время праздничного концерта. Видео получилось веселым и задорным. И оно задало настроение всему праздничному концерту.

Медицинских работников поздравил Сергей Ломовцев, врио обязанности главы Карталинского муниципального района и вручил им памятные подарки и грамоты.

Поздравила сотрудников здравоохранения с профессиональным праздником и юбилеем главный врач больницы Ольга Губчик.

— Спасибо большое за все, что вы сделали для больницы, — обратилась Ольга Викторовна к присутствующим. — За то, что эти девять десятков лет вы всегда стояли на страже здоровья наших земляков. В этот праздничный день примите самые искренние пожелания успехов вам во всех начинаниях, благополучного настоящего, счастливого будущего, оптимизма и душевной стойкости.

Сотрудники ДК «Урал» подготовили культурную программу. Танцы, песни и другие входящие в творческие выступления номера радовали присутствующих в зале гостей на протяжении всего концерта.