Новости Спорт

Карталинским бегунам дистанции покорились

Наши спортсмены выступили достойно на областных соревнованиях

Погода на Южном Урале всегда преподносит сюрпризы. А в дни проведения Чемпионата области по легкой атлетике, который состоялся в Челябинске, и вовсе решила «пошалить». Тем не менее, сильный ливень не стал препятствием для проведения соревнований. А для карталинских спортсменов эти старты стали удачными.

Наша спортсменка Дарья Мезякаева была самой юной участницей на чемпионате. И ее не испугали ни дождь, ни то, что с ней выступали более взрослые спортсменки. На дистанции 100 м Дарья стала победительницей!

В команде наших спортсменов выступала Анастасия Семушина (Олейниченко), на дистанции 800 м она пришла первой, оставив соперниц далеко позади. На дистанции 100 м Иван Шагалин занял четвертое место.