Новости Политика

30 человек станут кадровым резервом

В Челябинской области подвели итоги еще одного конкурса.

На прошлой неделе мы писали, что конкурс на должность министра промышленности подошел к концу. Сегодня подвели итоги конкурса «Команда Челябинской области».

Конкурс объявил в июне этого Алексей Текслер. Его участниками стали почти три тысячи человек, из которых 274 прошли в финал. В финальном собеседовании приняли участие 267 человек и только 30 стали победителями.

«Так, один из победителей проекта – Владимир Шамне уже назначен и вступил в должность заместителя главы Челябинска по градостроительству, еще один из победителей – Евгений Курилов согласован для назначения на должность заместителя министра – начальника управления регионального министерства строительства и инфраструктуры», – прокомментировали в пресс-службе конкурса «Команда Челябинской области».

Одним из победителей стал Григорий Цукерман, ранее исполняющий обязанности министра культуры Челябинской области, а еще Наталья Денисова, ранее возглавлявшая управление спецпроектов упраздненной администрации губернатора Челябинской области.

Все победители будут включены в резерв управленческих кадров Челябинской области.