Новости Сельские новости

Карталинка пожаловалась на работу АТП

По словам жительницы поселка Джабык, сегодня автобус по маршруту отправился с опозданием.

В редакцию позвонила жительница поселка Джабык. Она рассказала, что сегодня отправление автобуса в ее поселок задержали на 30 минут.

— Автобус по расписанию должен отходить в 14:00. Он подошел к вокзалу и долго стоял, но когда подошло время отправления, уехал, — рассказала Валентина Павлова. – В итоге в дорогу мы отправились только в 14:30.

— Когда автобус прибыл к вокзалу, все было нормально. Но когда подошло время отправки, водитель заметил, что колеса спущены и ему пришлось ехать в АТП, чтобы заменить их. Это и стало причиной задержки, — рассказали в АТП.

Валентина Николаевна считает это отговоркой, поскольку задержка не первая.

— Часто бывают поломки. Из-за этого делают пересадки в другой автобус, который приходится ждать, — пожаловалась карталинка. – Автобус, который ходит к нам, в ужасном состоянии. А зимой давали маршрутку в рейс, из-за чего многие не могли уехать, потому что места не хватало. За билет платим 180 рублей. Неужели пассажиры не заслуживают более комфортных условий для проезда?

Карталинцы, расскажите, бывали случаи задержек рейсов, поломок в пути на ваших маршрутах? Поделитесь своими впечатлениями от проезда на общественном транспорте.