Новости Общество Политика

Еще один претендент на должность главы

Документы на конкурс предоставил еще один человек.

Еще одним претендентом в кандидаты на должность главы района стал Алексей Сеньков, руководитель ООО «Карталинский ремонтный завод».

На странице в ВК, он опубликовал свое обращение к жителям Карталинского района. Вот отрывок из него.

«Юридический и управленческий опыт в различных сферах деятельности от государственной службы до машиностроения и сельского хозяйства, навыки научного подхода к решению задач, результаты практической реализации успешного вывода из кризиса субъектов экономической деятельности, позволяют мне с уверенностью заявить, что Карталинский муниципальный район имеет потенциал стать территорией комфортной для проживания и развития каждого человека во всех отношениях. При условии правильной организации управленческих процессов во благо общества, становится очевидной возможность воплощения национальных проектов во всех сферах, от вопросов здравоохранения до ведения экономической деятельности».

До окончания срока подачи документов для участия в конкурсе на главную руководящую должность в Карталинском районе, остается чуть меньше недели – до 20 декабря.

Ранее, напомним, документы на конкурс подали Виктор Голов, бывший железнодорожник, и Сергей Резниченко, карталинский предприниматель и руководитель «Энергогаранта».