Новости Общество

Подпишись на «Карталинку», сидя на диване

Для тех, кто хочет подписаться на газету, но не может обратиться в редакцию или на почту, действуют специальные условия.

Для тех карталинцев, которым трудно обратиться напрямую в редакцию или по каким-то причинам выйти из дома, мы готовы приехать к вам! Для этого нужно позвонить в редакцию по номеру 2-21-66 и сообщить нам об этом, а также свое имя и адрес. После этого к вам будет направлен представитель редакции, который и оформит подписку.

Если вы хотите подписаться, но не можете отлучиться с рабочего места, то это тоже не проблема. Сделать нужно все то же самое, только редакционный работник придет к вам в организацию и подпишет всех желающих.

Можно оформить подписку самостоятельно, оплатив подписку безналичным расчетом. Для этого нужно оставить заявку позвонив в редакцию или написав на электронную почту kartalinkapdf@mail.ru с указанием адреса, куда вы хотите получать газету. Вам останется только оплатить подписку отправив нам деньги на указанный счет и все – вы сможете получать свежий номер газеты еженедельно.

Хотим отметить, что редакция работает по будням с 8:30 до 17:30 с перерывом на обед с 12:30 до 13:30. И только в рабочее время будем готовы приехать к вам и оформить подписку.