Городские новости Новости Новости полиции Новости силовых структур Общество

В Карталах участковые уполномоченные полиции вышли в рейд с представителями Общественного совета

Общественники проверили быт карталинцев, находящихся под административным надзором.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Надзор» участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Николай Ерзиков совместно с представителем Общественного совета Михаилом Иняевым посетили карталинцев, находящихся под административным надзором.

В ходе рейда полицейский и общественник ознакомились с жилищно-бытовыми условиями подучетных граждан, побеседовали с их родственниками. Самим карталинцам, находящимся под административным надзором, участковый уполномоченный полиции в очередной раз напомнил об ограничениях касающихся граждан данной категории и необходимости прибыть на явку к участковому в установленные законом сроки.

Представитель Общественного совета Михаил Иняев интересовался у граждан находящихся под надзором о ежедневной занятости и наличии места работы. Также беседуя с карталинцами находящимися под административным надзором, он напоминал о необходимости соблюдения ограничений установленных судом.

 — В результате рейда фактов нарушения общественного порядка, лицами, находящимися под административным надзором выявлено не было, — сообщил Данил Амежнев,  врио начальника ОУУП и ПДН.