Городские новости Сельские новости Спорт

«Сплошные тренировки – гора экипировки»

В минувшие выходные на стадионе «Локомотив» прошел турнир по хоккею на кубок КФХ «Урал»

Боролись команды сельских поселений нашего района. Поддерживали их верные болельщики.

— Мы пришли болеть за команду Локомотивного «Олимп», за нашего сына в первую очередь. Погода просто замечательная, в меру прохладно, в меру ветрено. Настроение тоже замечательное, даже нам, болельщикам, передается чувство соперничества. Сейчас наша команда ведет счет 6:0, мы желаем им удачи и держим за них кулачки, – делится впечатлениями Татьяна Крячкова.

В дальнейшем планируется два турнира, в которых команды, занявшие с 1 по 4 места, будут разыгрывать кубок КФХ «Урал». Команды, которые заняли места с 5 по 8, разыграли кубок «Надежды». За кубок боролись команды «Снежненские барсы», «Варшавские медведи», «Анненские рыси» и команда из Великопетровки.

В финал вышли команды Снежненского и Варшавского поселений. В итоге победу одержала команда «Снежненские барсы», со счетом 4:2 они забрали кубок «Надежды».

Настроение у ребят боевое, они готовы бороться за победу до последнего. В общем, к чему стремились, того и добиваемся. Пацаны наши молодцы, стараются. Сейчас узнали друг друга, команды прочувствовали своих соперников, поэтому игры все интереснее и интереснее, но и сложнее кончено же, — делится Артем Банников.

Уверены, в дальнейшем нас ждут увлекательные матчи за главный кубок КФХ «Урал», в которых примут участие команды: «Степные орлы», «Локомотив 1», «Локомотив 2» и «Олимп».