Спорт

Победитель станет известен завтра

Вчера, 30 января, на стадионе «Локомотив» прошли очередные игры по хоккею на кубок КФХ «Урал».

Напомним, что 28 января в первой игре между командами-финалистами «Олимп» и «Локомотив 2» со счетом 4:1 победу одержала команда «Олимп».

Накануне прошла вторая игра, в которой вновь сразились на льду команды – финалисты.

Перед началом матча шла активная подготовка льда, ведь от того, каким будет ледяное покрытие, немало зависит и сам ход игры.

Встреча была очень напряженной. Болельщики, затаив дыхание, следили за каждым движением игроков и предугадывали, какой же будет следующий шаг.

В этот раз не обошлось без нарушений. Игрок одной из команд настолько был увлечен волей к победе, что нанес сопернику телесные повреждения. За что нарушитель был удален с поля и отправлен на скамью запасных. А пострадавшему игроку была оказана медицинская помощь.

Вторая игра за кубок КФХ «Урал» между командами «Олимп» и «Локомотив 2» закончилась со счетом 6-1 в пользу команды «Локомотив 2».
Счёт в серии 1-1. Финальная игра состоится 1 февраля в 16:00.

Так же 1 февраля в 10 часов на стадионе «Локомотив» пройдут финальные игры по хоккею среди сельских поселений. В них примут участие четыре команды: «Степной орел», «Варшавские медведи», «Анненские рыси» и «Станичники».