Главное Спорт Фото

43 дня шли к победе карталинские хоккеисты

Финальные игры проходили, естественно, в самой напряженной обстановке.  Болельщики, затаив дыхание, следили за каждым движением игроков и предугадывали, какой же будет следующий шаг.

1 февраля состоялся финальный матч открытого турнира по хоккею.   Напряжение между игроками и болельщиками росло  задолго до начала финальной  игры.

— Мы пришли болеть за команду «Олимп». Ребята самоотверженные, играют очень здорово. Воля к победе у них просто колоссальная – ну и результат соответствующий. Был почти на всех играх.  Сегодня даже  охрип немного, слишком громко и яростно поддерживал ребят, – смеется Александр Кухарь. 

В финальной борьбе на кубок КФХ «Урал»  в полном смысле слова  схлестнулись две  команды нашего района —  Локомотив 2 и «Олимп».

Со счетом 7:0 команда «Олимп» обыграла Локомотив 2 и забрала кубок!

— В первую очередь хотел бы поблагодарить уважаемых болельщиков, за то, что они на протяжении всего турнира приходили поддерживать свои любимые команды. Также, конечно,  я благодарю всех участников,  все 8 команд, которые заявились на данный турнир.  Мне кажется, что мы достойно поддерживаем  историю  хоккея в Карталинском районе, — сказал Сагымбай Рахимов, идейный вдохновитель и спонсор турнира.

Более подробно о дне хоккея в районе — в газете «Карталинская новь»