Общество

Что, где, когда от переписи населения

Участвуй и получай призы. Онлайн-викторина уже началась!

28 февраля в 11:00 по московскому времени на сайте ВПН-2020 стартовала онлайн-викторина, посвященная Всероссийской переписи населения 2020 года. Всего в этом году будет проведено пять викторин.

В викторине 85 вопросов — по количеству регионов в стране. Все вопросы так или иначе связаны с переписью населения, статистикой, интересными фактами о регионах, историей проведения прошлых переписей.

Для участия в онлайн-викторине необходимо зарегистрироваться на сайте и ответить на предложенные вопросы. Ответы будут приниматься до 2 марта, до 11:00.

Три самых умных и самых стремительных участника получат денежные призы в размере 7000 рублей!

Правильные ответы на вопросы онлайн-викторины и имена победителей будут опубликованы на сайте ВПН-2020 не позднее чем через 7 дней с момента старта игры.

Зарегистрировался на сайте, заполнил специальную форму и указал адрес электронной почты,- теперь буду отвечать на вопросы, — решил испробовать свои силы системный администратор редакции «КН» Александр Бойко.

Важно! Информация о времени проведения следующих викторин будет опубликована на сайте и в социальных сетях. Не пропустите!