Объявления

«Ольга Пашкова поздравляет коллег»: 21 июня — профессиональный праздник медицинского работника

В свежем номере «КН» №23 от 20 июня 2020 года читайте:

«Глав за воду отчитали»: губернатор напомнил руководителям муниципалитетов об их персональной ответственности за водоснабжение.
«Каждый голос – ценен»: Алексей Текслер призвал максимально информировать людей о ценности каждого голоса. Губернатор потребовал от глав городов и районов персональную ответственность за подготовку к голосованию по поправкам в основной закон государства.
«Конституция – гарант социальных льгот»: знакомимся с изменениями в главный закон страны.
«Ковид-19 подтвержден у 30 карталинцев»: о ситуации в районе.
«Дорога считается плохой, когда нет возможности объехать ямы»: какие в Карталинском муниципальном районе дороги будут ремонтироваться капитально.
«Профессионалами не рождаются»: кем работать в Карталах.
«Село Неплюевка да на речке Каменной…»: по проекту «Лучше нет родного края».
«Самый- самый русский инструмент»: 23 июня отмечается Международный день балалайки.
А также: в Карталинском районе с рабочим визитом побывали Сергей Буяков, депутат Законодательного Собрания Челябинской области и Дмитрий Клеутин, вице-председатель общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»; где в Карталах мастера работают; где люди без воды мучаются и многом другом читайте в свежем номере «КН».

Внимание! Кто не успел подписаться на газету «КН» на второе полугодие 2020 года, спешите. До конца полугодия остается 1 выпуск газеты!

Подписаться на районную газету можно с любого месяца, а также приобрести в редакции по адресу: ул. Ленина, 9а, в почтовых отделениях и ближайших магазинах.
Подписной талон «КН» – 54630.
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru

Есть вопросы? Звоните! Пишите! Приходите!