Общество Объявления

«В любви рождаются верность и доверие»: 8 июля мы отмечаем День семьи, любви и верности.

Подарите любимым ромашки! О семейном счастье четы Басарыгиных из Неплюевки – на странице 7.
В свежем номере «КН» №26 от 4 июля 2020 года читайте:

«Губернатор выступил с обращением с ЗСО». Сколько тренеров будет в нашем районе; на что потратят больше 1,6 миллиона рублей; что планируется в районе по улучшению водоснабжения населения; как будет решаться проблема с мусором и мусорными полигонами – страницы 8-9.
«Активность карталинцев на 60 процентов»: жители района голосовали по поправкам в Конституцию. Участие приняли около 20 тысяч избирателей района.
«Карталинцы спрашивают, власть отвечает»: глава района ответил по обращениям жителей района в «КН».
«Коронавирус где-то рядом»: в Карталинском районе рост числа заболевших. Жители делятся, что они делают, чтобы не заболеть. С подозрением на ковид самоизолировалась сотрудница «КН».
«Если хочется жить в саду»: срок действия «дачной амнистии» истекает 1 марта 2021 года.
«Всероссийская перепись населения: «Создадим будущее!»: запланированную на октябрь 2020 года Всероссийскую перепись из-за пандемии коронавируса перенесли на апрель 2021 года.
«Дорог не выбираешь ты – дороги выбирает служба…»: 2 июля 2020 года день памяти Юрия Корсуна.
Внимание! Кто не успел подписаться на газету «КН» на второе полугодие 2020 года, сделайте это в ближайшее время. Следующий номер газеты выходит 11 июля.

Подписаться на районную газету можно с любого месяца, а также приобрести в редакции по адресу: ул. Ленина, 9а, в почтовых отделениях и ближайших магазинах.
Подписной талон «КН» – 54630.
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru

Есть вопросы? Звоните! Пишите! Приходите!