Объявления

Праздники для души: оказывается, в августе отмечается День качелей!

В свежем номере «КН» №31 от 8 августа 2020 года читайте:

«Строим для досуга»: на городском стадионе скоро будет новое поле и велодорожка. В Варшавке ФАП строят, а в городе садик ремонтируют. Об этом на стр.2.

Со статистикой не поспоришь: в районе число безработных выросло, а рождаемость упала; у 71 карталинца подтвержден коронавирус.
«Я должен быть там!». С такими словами ушел добровольцем на фронт Степан Бойко. Мы продолжаем публиковать материалы об участниках Великой Отечественной войны.
«Наши льготы»: на вопросы о выплатах напрямую отвечает Татьяна Филиппова, начальник ФСС; оформляем документы на ежемесячные пособия; какие трудности испытывают карталинцы при оформлении документов.
«Физкульт-ура, ура, ура!»: наши физкультурники отмечают свой праздник. Зарисовка о баскетболисте Алексее Слинкине и вопросы-ответы о достижениях наших спортсменов.
«Отдыхать везде хорошо, если делать это с душой»: летние дни — это каникулы, это — отпуск! О том, где и как отдыхают карталинцы, мы собрали полную информацию и посвятили этому целый разворот.
«Цените все, что имеете…»: о встрече с легендарным ветераном, участником Великой Отечественной войны Михаилом Искаковым.
А также: о том, как в районе старую мину обезвредили, какие выплаты положены работающим пенсионерам, где работают школьники на каникулах, где трудится самый лучший вожатый, что нам звезды советуют и многом другом в «КН» №31 от 8 августа 2020 года.
Подписаться на районную газету можно с любого месяца, а также приобрести в редакции по адресу: ул. Ленина, 9а, в почтовых отделениях и ближайших магазинах.
Подписной талон «КН» – 54630.
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru

Есть вопросы? Звоните! Пишите! Приходите!