Главное Общество

Отдыхать на Урале — выгодно

Отдыхающие смогут вернуть от 5-ти до 15-ти тысяч рублей.

В программу субсидирования туроператоров заявились четыре южноуральских — «Спутник», «Вершина-тур», «Авиаспектр» и «Дан-Урал». Отдых у этих операторов позволит вернуть 5000, 10 000 или 15 000 рублей при оплате будущего путешествия картой «МИР».

Туроператор «Вершина-тур» предлагает турпакет «Такой разный Южный Урал». В рамках него пройдет экскурсия по Кировке и Государственному историческому музею Южного Урала, купание в термах «Баден-Баден», экскурсия по музею Ильменского заповедника и прогулка по берегу озера Тургояк, знакомство с гравёрным производством на Златоустовской оружейной фабрике, посещение горного парка им. Бажова и подъём на Чёрную скалу. Автобусный тур завершается посещением города Касли и знакомством со знаменитым чугунным литьём.

«Авиаспектр» предлагает туристам проехать вдоль границы Европы-Азии, посетив пос. Слюдорудник, озеро Тургояк, Златоуст, Верхнеуральск, Челябинск. Тур от компании «Спутник» посвящён национальному парку «Таганай» – гости смогут побывать и на Большой Каменной реке, и на Двуглавой сопке.

Стоимость этих турпакетов – от 25 тысяч рублей, а продолжительность – от четырех ночей.

Приобрести путёвки с кешбэком россияне смогут с 21 по 28 августа. Об этом 10 августа, объявил Ростуризм. Уточнить партнёров программы и выбрать место отдыха можно будет на сайте мирпутешествий.рф.