Объявления

Шумиха-2020: еще не достроили, уже сломали

Не успев начаться, работы по возрождению водоема могут закончиться – кто-то все, что энтузиасты построили, сломал.

В свежем номере «КН» №33 от 22 августа 2020 года читайте:

«Сделать мир вокруг лучше и добрее»: карталинцы присоединились к областной акции добрых дел под эгидой «Кто, если не мы».
«Угроза заражения остается»: главный врач городской больницы Ольга Губчик ответила на вопросы «КН». А также, Челябинская область получит вакцину от ковида первой, кого будут прививать первыми и когда может начаться массовая вакцинация.
Диспансеризация снова будет проводиться, в школах заканчиваются ремонты, аграрии борются за урожай, а бродячие собаки бегают по городу. Эти и другие вопросы поднимались на аппаратном совещании.
«Наш кошелек: обсуждаем цены». Карталинцы определили, что больше всего выросло в цене.
«Лучше нет родного края»: в рамках проекта рассказываем о карталинцах- современниках и вспоминаем бывших земляков.
13 сентября – единый день голосования. Агитационные материалы кандидатов в депутаты районного Собрания и избирательных объединений на странице 11.

«Обратная связь»: какие проблемы подняли карталинцы на страницах газеты. А также ответ городского прокурора на публикацию в газете.

Из свежего номера газеты вы узнаете: сколько получат многодетные семьи на подготовку к школе; когда карантин отменят; сколько южноуральцев победили ковид. А также, что нам звезды советуют и многом другом — в «КН» №33 от 22 августа 2020 года.
Подписаться на районную газету можно с любого месяца, а также приобрести в редакции по адресу: ул. Ленина, 9а, в почтовых отделениях и ближайших магазинах.
Подписной талон «КН» – 54630.
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru

Есть вопросы? Звоните! Пишите! Приходите!