Объявления

«Детский сад встречает красотой»: 27 сентября – День дошкольного работника.

В свежем номере «КН» №38 от 26 сентября 2020 года читайте:

«Помощь ветеранам на ремонт жилья»: Алексей Текслер поручил увеличить размер единовременной помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом читайте на странице 1.
В Карталинском районе выбрали председателя районного Собрания депутатов. О том, кто им стал, читайте на странице 1.
«Где же он, где же он отопительный сезон?»: не смотря на поручение губернатора начать отопительный сезон еще на прошлой неделе, в Карталинском районе только-только начали подключать тепло.
«23 класса в районе закрыли на карантин»: помимо угрозы заболевания коронавирусной инфекцией, сейчас увеличилось количество заболевших ОРВИ, в школах Карталинского района начали закрывать классы на карантин. Об этом, а также о вакцине от коронавируса, которая пришла в регион, а также о ситуации с заболеваемостью, читайте на странице 3.
«Супруги Киляченковы: «Любовь и счастье мы передаем по наследству детям!»: карталинскую супружескую пару наградили медалью «За любовь и верность».
«В каждой профессии есть профессионалы с большим будущим»: на страницах 8-9 читайте материалы о представителях различных профессий.
О том, как проходит уборочная страда, какие проблемы возникают, читайте на странице 10. Там же можно прочесть интервью с одним из фермеров Карталинского района.

Подписаться на районную газету можно с любого месяца, а также приобрести в редакции по адресу: ул. Ленина, 9а, в почтовых отделениях и ближайших магазинах.
Подписной талон «КН» – 54630.
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru

Есть вопросы? Звоните! Пишите! Приходите!