Спорт

В Карталах выявили победителя в мини-футболе

Между собой соревновались команды сельских поселений.

На прошлой неделе «КН» писала о том, что в Карталинском районе возобновилась спартакиада сельских поселений и прошли зональные соревнования по мини-футболу. В финал вышли команды Великопетровского, Мичуринского, Неплюевского поселений и чемпион по мини-футболу прошлого года – команда Сухореченского поселения.

Вслед за зональными, состоялся и финал соревнований по мини-футболу. Команды играли по круговой системе, то есть соревновались с каждой командой.

Победителем соревнований стала команда Великопетровского поселения, одержав уверенные победы в поединках на футбольном поле. Второе место заняли сухореченские спортсмены, третье – неплюевские, четвертыми стали футболисты из Мичуринского сельского поселения.

– Мы два года подряд становились победителями спартакиады сельских поселений. В этом году, совсем недавно стали победителями и по мини-футболу, и по силовому троеборью. Нам есть, чем гордиться, но есть и к чему стремиться. В этом году наша цель – снова стать победителями спартакиады, – рассказал Юрий Мосенз, глава Великопетровского поселения.