Общество

Поздняя осень не время для хандры

За окном вторая половина ноября. Зима уже практически вступила в свои права. Дни стали короче. Но, это, как подтвердил наш опрос, совершенно не отразилось на настроении людей.

Лев Резватов:

— Я деревенский. В селе работы всегда хватает. По дому могу сделать все, что надо. Могу помочь тем, кому нужны мужские руки.

Александр Баталов:

— Когда то я был барабанщиком в легендарном вокально-инструментальном ансамбле. К нам в клуб поселка Центральный на танцы приезжала молодежь из разных карталинских микрорайонов и поселков. Сейчас работаю в строительной бригаде. И работы у нас, поверьте, хватает даже в ноябре. Так что скучать некогда.

Светлана Антоновна, Татьяна Викторовна и Людмила Витальевна:

— Сезон огородных дел завершился, а значит, появилось время для того, чтобы посвятить время своему здоровью. Мы посещаем спортивную секцию при ДЮСШа. Занятия с нами, женщинами в возрасте, проводит замечательный тренер Наталья Ромазанова. У кого есть желание – присоединяйтесь! Мы стали себя лучше и бодрее чувствовать. Планируем заняться еще и плаванием. Ведь наше здоровье важно не только для нас, но и для наших детей и внуков.

А вы чем занимаетесь?