Общество

Создадим новогоднее настроение

До наступления главного праздника года остается чуть более месяца.

Всего 37 дней отделяют нас от момента, когда под бой курантов придет 2021 год. Встречать праздник принято в хорошем настроении. Для создания праздничного настроения есть много способов. К примеру, можно слепить снеговика или построить во дворе горку. Но… снега пока мало, а почему бы не украсить свой рабочий стол? Свое рабочее место. Вот кто решил, что елки и мишура должны радовать нас всего лишь несколько дней в году? Прогулявшись по редакции, я обнаружила новогодние «тайники» практически во всех кабинетах.

К примеру, вот эта красавица ждет своего момента в нашей столовой.

Вот такая настольная елочка спряталась в книжном шкафу у «газетчиков». К слову, этой «милашке» уже более 15 лет! И она знает секреты нашей редакционной «кухни».

Вот эта гордая и большая елка самодельная. Ее смастерила Ольга Векушкина. Теперь она хранится рядом с фотоаппаратами в отделе сайта.

Фигурки, изображающие символы года прошлых лет, подаренные нам редактором, дружно стоят на полке с архивом видеокассет в отделе телевидения. Кстати, напоминаем, что 2021 год будет годом белого металлического Быка.

А уж мишура и снежинки нашлись чуть ли не на каждой полке.

А вы уже готовитесь к встрече Нового года? Может быть, и вашем коллективе есть добрые новогодние традиции создавать новогоднее настроение своими руками или устраивать конкурсы? Если и среди ваших друзей есть увлеченные и творческие люди – приглашайте, мы расскажем о них всему району. И не только…