ЖКХ Общество Происшествия

Карталинцы обрывают телефоны ЕДДС

Заявок поступает очень много. Большая часть из них касаются отсутствия электроэнергии и очистки дорог.

За вчерашний день карталинцы часто звонили с жалобами на отсутствие электроэнергии. Такие звонки поступали с улиц Нахимова, Восточной, Жданова, Заводской, Молодежной, Ручейной, Набережной, микрорайона Карталы-2, переулка Трансформаторного и других.

Карталинцы сообщали о том, что ветром с домов срывало или повреждало кровлю. Такие случаи произошли на улицах Пьянзина и Цветаевой в городе, в поселке Новокаолиновом на улице Попова, в поселке Восточный – на улице Центральной.

Произошло два пожара. Первый – в поселке Михайловка на улице Центральной. Там сгорел жилой дом. Второй пожар произошел в поселке Сухореченский на улице Новостроящей. Там огонь частично повредил дом.

Было также очень много звонков, касающихся очистки дорог. Больше всего звонили городские жители. Просят почистить дороги в микрорайонах Угольные Копи, Копейском городке, Полтавке и других, — рассказали оперативные дежурные.

Все эти проблемы связаны со стихией. Все вопросы решаемы и уже решаются. Метель стихла. На дороги выходит техника. О ситуации в целом расскажет глава района. Читать на нашем сайте.