Общество Объявления

«Есть только я и дорога. И мой велосипед»

В Карталах побывал путешественник из Миасса. Свои многокилометровые маршруты он преодолевает на велосипеде.
В «КН» №21 от 5 июня 2021 года читайте:

«Налог снизят вдвое: помощь аграриям»: губернатор Челябинской области отчитался перед депутатами Заксобрания о работе правительства региона в прошлом году. Снизить сельскохозяйственный налог в два раза было одно из обещаний Алексея Текслера. Что еще ожидает южноуральцев и что по этому поводу говорят карталинские фермеры, читайте на стр. 2.

Лучше нет родного края: прокладываем туристические маршруты по Карталинскому району. А вы уже везде побывали, все повидали?

За себя и за того парня: рассказ об Иване Силибирове, который в 19 лет за подвиг Орден Красной Звезды получил. А также: листая подшивки газеты. О чем писала «Карталинка».

«Слишком многие у нас живут, не работая; и почти столько же — работают, не живя»: о подмене ценностей рассуждает Сания Жамбусинова.

«Сады «Локомотив»: кто-то бросил совсем, кто-то просто не платит…». На 600 обрабатываемых участков в садовом обществе стало меньше. Есть ли будущее у него. В садах побывала Дарья Великая.

А также: «ПФР информирует»: входит ли служба в армии в стаж, кто имеет право на гражданскую пенсию; родители детей-инвалидов могут на досрочную пенсию рассчитывать; о выплатах на детей-инвалидов. Об этом и многом другом читайте в свежем номере «КН» № 21 от 5 июня 2021 года.

Внимание! Если вы еще не подписались на газету «Карталинская новь», у вас остается немного времени!
Оформить подписку на районную газету можно в редакции газеты или в любом почтовом отделении.
Есть вопросы? Обращайтесь, звоните, пишите!
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru