Объявления

«66 тонн зерна в день убирает Михаил Гололобов»: в ООО «Нива» идет уборка озимой ржи. Продолжение темы на стр.3.

В «КН» №28 от 24 июля 2021 года читайте:

«Для погорельцев дома построят, обещает Текслер»: в первую очередь, до 1 октября, будет построено жилье для граждан, у которых оно было единственным.

«Огненное дежурство: в борьбе со стихией не струсили…»: 31 сотрудник Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» несли дежурство на территории ЧС.

«Карталинским жителям помогают всем миром»: машину с грузом бытовой техники отправили в Джабык и Запасное депутаты Законодательного Собрания области.

Когда надо, на помощь приду…»: о работе волонтеров на территории ЧС.

«Мария, Иван и Николай Анурины Родину защищали»: продолжаем публикацию материалов об участниках Великой Отечественной войны.

А также: ПФР информирует – что нужно знать о карте «Мир», на какие пособия имеют право семьи с детьми; «Железяки» Александра Антоний»: прокладываем туристические маршруты по району; «На Черное море по поручению президента»: дети медицинских работников «красных зон», а также из зон ЧС отдохнут в оздоровительных лагерях Крыма и Кубани.

Об этом и многом другом читайте в свежем номере «КН» № 28 от 24 июля 2021 года.

Внимание! Оформить подписку на районную газету «Карталинская новь» можно с любого месяца. Обращайтесь в редакцию газеты или в любое почтовое отделение.
Есть вопросы? Обращайтесь, звоните, пишите!
Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru

Вы еще не подписались на газету «Карталинская новь»?
Сделайте это в любом почтовом отделении или в редакции.