Общество

В Карталах мальчишки за кубок боролись

Завершилось первенство города по мини-футболу среди дворовых команд.

В первенстве города участвовали четыре команды – две карталинских и две из поселка Локомотивного. Сегодня прошел финал первенства среди детей 2010 года рождения и младше.

Несмотря на сегодняшнюю прохладную погоду, ребятам она была не помехой для игр. Матчи проходили по круговой системе в два круга.

Награждал участников и победителей первенства глава города Владимир Верета.

Поздравляю вас с завершением турнира! Большое спасибо, что вы занимаетесь спортом, что вы играете в футбол. Хочу пожелать, чтобы вы еще серьезнее занимались, потому что этот вид спорта в нашем городе надо развивать, — обратился Владимир Николаевич к ребятам и тренерам.

Третье место заняла команда «Локомотив-2». Серебро завоевала «Спарта» из Локомотивного, а победителями стали футболисты из команды «Локомотив».