Новости полиции

Газис Мирманов проинспектировал участковые пункты полиции

В Карталах представитель общественного совета проинспектировал участковые пункты полиции и отделение по делам несовершеннолетних.

Газис Мирманов, представитель общественного совета, проверил пункты участковых уполномоченных полиции и отделение по делам несовершеннолетних. Его сопровождал Сергей Долженко, начальник ООП МО МВД, подполковник полиции.

Особое внимание общественник обратил на наличие в пунктах полиции необходимой документации, оргтехники, мебели. После проверки отметил, что в помещениях имеются профилактические листовки и буклеты, которые вручаются гражданам. Проверяющий, узнавал, в каких условиях полицейские несут службу, с какими вопросами сталкиваются чаще всего, поинтересовался проводимой среди жителей района профилактической работой.

Завершая знакомство со службами, Газис Жуматаевич отметил важность работы, которую проводят сотрудники полиции по профилактике и пресечению преступлений и правонарушений, а также техническую оснащенность рабочих мест, которая позволяет оказывать гражданам всю необходимую им помощь, сообщила нашему сайту Наталья Гриднева, специалист по связям с общественностью и СМИ МО МВД России «Карталинский».