Общество Объявления

«Ищем бездомным кошкам приют»

С наступлением холодов под удар стихии попадают бездомные животные, которые вынуждены искать теплое место в коммуникационных колодцах

В «КН» № 38 от 1 октября 2021 года читайте:

«#РыжийФест по области «гуляет». С 24 по 26 сентября на Южном Урале состоялся II Всероссийский литературный форум.

«Генплан города 12 лет родить не могут». Депутаты на последней сессии приняли решение о направлении бюджетных средств на разработку генерального плана города, который не могли принять, предыдущие созывы Собрания депутатов.

«О здоровье детей и предстоящей переписи говорили». На аппаратном соещании при главе района обсудили прошедшее летнее оздоровление детей и подготовку к переписи населения.

«Отопительный сезон без проблем не начинается». О том как прошел запуск системы отопления в городе и районе, читайте на 6 странице газеты.

Сергей Кобзев: «Без взаимодействия работа «тормозит»…» Руководитель самой большой управляющей компании города рассказал о ходе подключения жителей к теплу и с какими проблемами приходится бороться.

«Строили сад, строили, но так и не достроили». Рассказываем о городских долгостроях которые должны были быть сданы к этому моменту.

«Рябовы: здесь чтят и уважают прошлое страны, историю своей семьи» Материал подготовлен в рамках проекта «Древо жизни» рассказывает о Александре Рябовой, которая в Великую Отечественную войну поднимала солдат на ноги в эвакуационном госпитале.

Об этом и многом другом, читайте в «КН».

Внимание! Оформить подписку на районную газету «Карталинская новь» можно с любого месяца. Обращайтесь в редакцию газеты или в любое почтовое отделение.

Есть вопросы? Обращайтесь, звоните, пишите!

Наш адрес: г.Карталы, ул. Ленина, 9а, т.: 8 (35133) 2-21-66, email: kartalinkapdf@mail.ru, Gazetakn@mail.ru