Образование Спорт

Школьники района играли в волейбол

С 12 и 15 апреля в спортивных залах города проходило первенство Карталинского муниципального района по волейболу среди команд юношей и девушек 2004-2006 годов рождения городских и сельских школ.

Соревнования прошли в рамках XXII Спартакиады учащихся Карталинского района, в них приняли участие 220 спортсменов.

Среди девушек из сельских школ победителем стала команда Варшавской школы, второе место заняла Полтавская школа, а третье место у команды Снежненской школы.

Самыми лучшими волейболистами среди юношей сельских поселений стали спортсмены из Еленинки, на вотором месте команда Новокаолиновой школы, а третье место у Полтавской школы.

Среди городских школ первое место завоевала команда девушек из школы № 45, второе место у девушек из школы № 17, а третье у команды КМТ. Среди Юношей на первом местое команда КМТ, на втором школа № 3, а третье место заняла команда школы № 45.

В абсолютном зачете у девушек первое место завоевала команда школы № 45, второе место у Полтавской школы, а третье у команды из Варшавской школы.

У юношей первое место заняла команда Карталинского многоотраслевого техникума, второе место завоевали спортсмены Новокаолиновой школы, а третье осталось за волейболистами Еленинской школы.