Общество

Василий Веклич, руководитель организации ветеранов «Боевое Братство»

— Полностью поддерживаю проведение специальной военной операции на Украине, поддерживаю президента Путина.

Спецоперация началась очень вовремя. Сейчас Россию ни экономическим, ни военным путем не задавить, со всех фронтов подготовлены.
Денацификация и демилитаризация Украины, я уверен, будет закончена до конца, в данный момент от этого зависит будущее страны. Я надеюсь, ЛНР и ДНР будут полностью освобождены и в конечном итоге войдут в состав России. Ну и, конечно, нужно отодвинуть блок НАТО на максимально возможное расстояние от наших границ.

Цена, конечно, высокая, наши ребята гибнут. Но если бы Россия не начала эту операцию, то, по разным оценкам, спустя несколько суток ВСУ пошла бы в наступление. Подтянулись бы и войска НАТО, которые и сейчас там есть, на Крым нападение тоже готовилось. Путин сработал на опережение, исходя из разведданных, тем самым сохранил сотни тысяч жизней людей. И перечеркнул планы противника.
Сильная Россия не нужна Западу. И цель у них всегда была одна – уничтожить и разделить Россию.

После развала Советского Союза нам навязали американскую конституцию, которая по сути являлась генеральной доверенностью по управлению страной. Центробанк ушел в подчинение Международного валютного фонда и Федерального резерва США. А народ обнищал.
Сейчас ситуация разворачивается, наш президент хороший стратег и он грамотно разыгрывает эту шахматную партию на международной арене.