Главное Образование Общество

Вчера в школах Карталинского района прозвенели Последние звонки

Лучших карталинских выпускников — волонтёров в торжественной обстановке наградили за активную общественную работу.

В этом году на праздник Последнего звонка в школах города и района собрались 135 выпускников одиннадцатых классов и 485 девятиклассников.

Впереди их ждут экзамены и выбор дальнейшего пути.

К этой дате карталинские молодогвардейцы совместно с Карталинским отделением партии «Единая Россия» и советом сторонников местного отделения партии «Единая Россия» инициировали награждение активистов волонтерского движения 2021-2022 года.

В этот день на торжественных линейках в школах N131, 31 и 17 лучшие из лучших были награждены благодарственными письмами главы Карталинского муниципального района, Собрания депутатов Карталинского муниципального района и местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

— Мы наградили лучших молодогвардейцев за весомый вклад в развитие гражданско-патриотического воспитания молодого поколения, активную общественную деятельность и развитие молодежного волонтерского движения в Карталинском районе в 2021-2022 году, — прокомментировала руководитель местного отделения Молодой гвардии «Единая Россия» Дарья Капарулина.