Конкурсы "Карталинки" Общество

Твоё яркое лето с «Карталинкой»

Мы подвели итоги конкурса нашей редакции «Твоё яркое лето». Теперь пришло время наградить победителя! Ей стала Светлана Савельева.

По условиям конкурса мы попросили поделиться вас своими впечатлениями от прошедшего летнего сезона: где вы были, что интересного видели. Необходимо было разместить фотографии и написать небольшую историю. Были и другие условия. И только выполнив все их можно было одержать победу (подробности ищите по хэштегу #ТвоёЯркоеЛето22). Светлана одержала победу и сегодня получила свою награду из рук спонсора конкурса депутата Кайрата Ихсанова.

Про своё путешествие Светлана рассказывает: «Наше лето прошло на самой западной точке России, в Калининграде. Архитектура этого города так и манит своей красотой. Кенигсберг — родина Иммануила Канта. На острове Канта находятся постройки, напоминающие о далеких временах. Здесь Кафедральный собор, могила Канта, Медовый мост. Во время прогулки на катере по реке Преголи, можно рассмотреть остров со всех сторон».

Подробности беседы с победительницей смотрите в пятничном выпуске новостей Карталинского телевидения или на ютюб-канале — https://www.youtube.com/channel/UCHEtzgKGRhfYqqoDGq5GMzg

Благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе. Просим не грустить тех, кто не победил сейчас. Обещаем вам, что впереди ещё много конкурсов, где вы проявите себя. До новых встреч!

#ТвоёЯркоеЛето22